Nov
Fri 22
20:00
KAMMER 2
( Granma.Posaunen in Havanna )
20:30
KAMMER 1
( Trommeln in der Nacht von )
Sat 23
20:00
KAMMER 2
( Granma.Posaunen in Havanna )
20:00
KAMMER 1
( Die Räuberinnen ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
Sun 24
19:00
KAMMER 1
( DOKTOR ALICI )
Mon 25
19:30
KAMMER 1
( König Lear ) Limited Tickets
Tue 26
20:00
KAMMER 2
( Lernen durch Einsicht )
20:00
KAMMER 2
( Lernen durch Einsicht ) Canceled
20:00
KAMMER 1
( Drei Schwestern )
Wed 27
20:00
KAMMER 2
( Die Kränkungen der Menschheit ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 3
( Denn wir werden uns glänzend rechtfertigen, ) Limited Tickets
Thu 28
20:00
KAMMER 3
( Kill the Audience ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
Fri 29
20:00
KAMMER 1
( Die Räuberinnen ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 2
( Hochdeutschland )
20:00
KAMMER 3
( Unheimliches Tal/Uncanny Valley ) Limited Tickets
Sat 30
20:00
KAMMER 3
( Unheimliches Tal/Uncanny Valley )
20:00
KAMMER 2
( Hochdeutschland )
20:00
KAMMER 1
( No Sex )
Dec
Sun 01
19:00
KAMMER 1
( #Genesis )
19:00
KAMMER 2
( Hamlet )
Mon 02
20:00
KAMMER 2
( Christoph Schlingensiefs )
Tue 03
20:00
KAMMER 1
( Ja heisst Ja und.... )
20:00
KAMMER 2
( Hochdeutschland )
Wed 04
20:00
KAMMER 2
( Hamlet )
20:30
KAMMER 1
( Die Räuberinnen )
Thu 05
20:00
KAMMER 2
( Farm Fatale )
20:30
KAMMER 1
( Pippo Pollina Solo ) Limited Tickets
Fri 06
20:00
KAMMER 3
( Lob des Vergessens ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
20:30
KAMMER 1
( Nirvanas Last )
Sat 07
20:00
KAMMER 1
( Der Vater )
20:00
KAMMER 2
( Fernanda Melchor liest aus )
20:00
KAMMER 3
( Lob des Vergessens ) Limited Tickets
Sun 08
19:00
KAMMER 1
( König Lear ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 3
( Lob des Vergessens )
Mon 09
17:00
KAMMER 2
( Kammerschau ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 2
( Die Kränkungen der Menschheit ) Limited Tickets
Tue 10
20:00
KAMMER 2
( Die Kränkungen der Menschheit )
20:00
KAMMER 3
( Unheimliches Tal/Uncanny Valley ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 1
( Joachim Meyerhoff liest ) Limited Tickets
Wed 11
20:00
KAMMER 2
( Die Kränkungen der Menschheit )
20:00
KAMMER 3
( Unheimliches Tal/Uncanny Valley )
20:30
KAMMER 1
( Die Räuberinnen )
Thu 12
20:00
KAMMER 1
( The Vacuum Cleaner )
Fri 13
Sat 14
20:00
KAMMER 1
( Alien Disko #4 )
Sun 15
19:00
KAMMER 1
( The Vacuum Cleaner )
Mon 16
20:00
KAMMER 1
( Die Räuberinnen )
Tue 17
20:00
KAMMER 3
( Kill the Audience ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
20:00
KAMMER 1
( Macbeth )
Wed 18
20:00
KAMMER 1
( Die Räuberinnen )
Thu 19
20:00
KAMMER 3
( Kill the Audience ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
20:00
KAMMER 1
( Max Uthoff : Moskauer Hunde )
Fri 20
20:00
KAMMER 3
( Das Dreieck #4 )
20:00
KAMMER 1
( No Sex )
Sat 21
20:00
KAMMER 1
( The Vacuum Cleaner )
20:00
KAMMER 3
( Hellas München )
21:00
KAMMER 2
( Kammerqueers present:s )
Sun 22
18:00
KAMMER 3
( Hellas München )
19:30
KAMMER 1
( Drei Schwestern )
Wed 25
19:00
KAMMER 1
( König Lear )
Thu 26
19:00
KAMMER 1
( Die Räuberinnen )
Sat 28
13:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
20:00
KAMMER 3
( La Sonnambula ) Limited Tickets
Sun 29
12:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
19:00
KAMMER 3
( La Sonnambula )
Mon 30
20:00
KAMMER 1
( König Lear )
Tue 31
18:30
KAMMER 1
( Spider Murphy Gang unplugged - ) Limited Tickets
Jan
Wed 01
19:00
KAMMER 1
( König Lear )
Thu 02
Sat 04
13:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt ) Limited Tickets
Sun 05
12:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt ) Limited Tickets
Wed 29
20:00
KAMMER 1
( Angel Olsen - All Mirrors )
Mar
Sat 28
20:00
KAMMER 1
( Chelsea Wolfe )
Apr
Wed 22
20:00
KAMMER 1
( Sebastian PufPaff )
May
Fri 15
20:00
KAMMER 1
( Claus von Wagner )