Jul
Sat 31.7.
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard+ )
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Kammerflat 21/22 )
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard )
Aug
Sun 1.8.
( GeschenkAbo )
Jul
Sat 2.7.
13:00
Schauspielhaus
( Dionysos Stadt )
Sun 3.7.
12:00
Schauspielhaus
( Dionysos Stadt ) Limited Tickets
Mon 4.7.
20:00
Werkraum
( Horror und andere Sachen )
Tue 5.7.
18:30
Schauspielhaus
( Die Zukünftigen - (Abokonferenz) )
20:00
Werkraum
( In the Name of )
20:30
Schauspielhaus
( Jeeps )
Wed 6.7.
11:00
Schauspielhaus
( Marc Neikrug: Through Roses )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Dance in the 21st Century )
20:00
Werkraum
( In the Name of )
20:00
Schauspielhaus
( Ich bin's Frank )
Thu 7.7.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Dance in the 21st Century )
Fri 8.7.
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Limited Tickets
19:30
Werkraum
( Freiheit - die ich meine )
20:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
Sat 9.7.
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Limited Tickets
19:30
Werkraum
( Freiheit - die ich meine )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( EGOTOPIA )
Sun 10.7.
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Limited Tickets
20:00
Therese-Giehse-Halle
( EGOTOPIA )
Tue 12.7.
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Limited Tickets
Wed 13.7.
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Limited Tickets
Thu 14.7.
19:00
Utopia - A Happening Place
( Respublika, Immersive Performance )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Breaking the Spell ) Limited Tickets
Fri 15.7.
19:00
Utopia - A Happening Place
( Respublika, Immersive Performance )
20:00
Schauspielhaus
( an imperfect utopia/ ) Limited Tickets
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Breaking the Spell )
Sat 16.7.
19:00
Utopia - A Happening Place
( Respublika, Immersive Performance )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Breaking the Spell )
20:00
Schauspielhaus
( an imperfect utopia/ )
23:00
Utopia - A Happening Place
( Respublika – Late Night Rave )
Sun 17.7.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Breaking the Spell )
20:00
Schauspielhaus
( an imperfect utopia/ )
Mon 18.7.
20:00
Schauspielhaus
( Eine Jugend in Deutschland )
Tue 19.7.
20:00
Schauspielhaus
( Like Lovers Do )
Wed 20.7.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Habitat /München ) Limited Tickets
20:30
Schauspielhaus
( Bayerische Suffragetten )
Thu 21.7.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Habitat /München ) Limited Tickets
Fri 22.7.
20:00
Schauspielhaus
( MK Lesung: Navid Kermani )
23:00
Therese-Giehse-Halle
( TAM TAM Nacht der luziden Träume ) Limited Tickets
Sat 23.7.
18:00
Schauspielhaus
( East Side Storys )
Sun 24.7.
16:00
Schauspielhaus
( East Side Storys )
Tue 26.7.
20:00
Schauspielhaus
( Jeeps )
Wed 27.7.
20:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
20:00
Werkraum
( Buy Hard )
Thu 28.7.
20:00
Werkraum
( Buy Hard )
Sun 31.7.
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Kammerflat 22/23 ) Available soon
00:00
voucher Kammerspiele
( VoucherTheaterCard Plus 22/23 ) Available soon
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard 22/23 ) Available soon
MKS Gutschein Farbabo 1
MKS Gutschein Farbabo 2
MKS Gutschein Klassikerabo 1
MKS Gutschein Klassikerabo 2