Jul
Fri 15.7.
00:00
voucher Kammerspiele
( VoucherTheaterCard Plus 22/23 )
Sun 31.7.
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard 22/23 )
Nov
Wed 23.11.
20:00
Schauspielhaus
( Das Erbe )
Sun 27.11.
18:00
Schauspielhaus
( Like Lovers Do )
Mon 28.11.
20:00
Werkraum
( "Wir Schwarzen müssen )
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts )
Tue 29.11.
17:00
Therese-Giehse-Halle
( Kammerschau ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts )
20:00
Werkraum
( MK Musik: Rumpeln + Terrine ) Limited Tickets
Wed 30.11.
20:00
Schauspielhaus
( Nora )
Dec
Thu 1.12.
20:00
Schauspielhaus
( Das Erbe )
Fri 2.12.
20:00
Werkraum
( Die dritte Generation ) Limited Tickets
20:00
Schauspielhaus
( MK Musik: 40 Jahre Optimal! ) Limited Tickets
Sat 3.12.
19:30
Werkraum
( La Mer Sombre )
20:00
Schauspielhaus
( Das Erbe )
Sun 4.12.
Mon 5.12.
19:00
Schauspielhaus
( Nora )
Tue 6.12.
20:00
Schauspielhaus
( Aus Shtetl und Shtot )
Thu 8.12.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Limited Tickets
Fri 9.12.
20:00
Schauspielhaus
( Joy 2022 )
Sat 10.12.
19:00
Schauspielhaus
( Joy 2022 )
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
Sun 11.12.
19:00
Schauspielhaus
( Göttersimulation )
Mon 12.12.
20:00
Werkraum
( "Wir Schwarzen müssen )
Tue 13.12.
19:00
Schauspielhaus
( Effingers )
20:00
Werkraum
( "Wir Schwarzen müssen )
Wed 14.12.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
20:00
Schauspielhaus
( Like Lovers Do )
Thu 15.12.
17:00
Therese-Giehse-Halle
( Kammerschau ) Limited Tickets
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
20:00
Schauspielhaus
( Das Erbe )
Fri 16.12.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( MK: Musik: Seem Festival )
Sat 17.12.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( MK: Musik: Seem Festival )
20:00
Schauspielhaus
( Touch )
Sun 18.12.
18:00
Schauspielhaus
( Touch )
Mon 19.12.
20:00
Schauspielhaus
( Jeeps )
Tue 20.12.
20:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
Wed 21.12.
19:00
Werkraum
( Act now ! Vol.2 )
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts )
Thu 22.12.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
20:00
Schauspielhaus
( Nora )
Fri 23.12.
20:00
Werkraum
( La Mer Sombre )
20:00
Schauspielhaus
( Göttersimulation )
Sun 25.12.
19:00
Schauspielhaus
( Nora )
Mon 26.12.
18:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
Tue 27.12.
20:00
Schauspielhaus
( The FeMale Trail )
Wed 28.12.
20:00
Schauspielhaus
( Die Freiheit einer Frau )
Thu 29.12.
19:30
Schauspielhaus
( Nora )
Fri 30.12.
19:30
Schauspielhaus
( Nora )
Sat 31.12.
00:01
voucher Kammerspiele
( GeschenkABO 4 )
00:01
voucher Kammerspiele
( GeschenkABO 1 )
00:01
voucher Kammerspiele
( GeschenkABO 2 )
00:01
voucher Kammerspiele
( GeschenkABO 3 )
19:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
Jan
Mon 2.1.
20:00
Schauspielhaus
( Jeeps ) Available soon
Tue 3.1.
19:30
Schauspielhaus
( Nora ) Available soon
Wed 4.1.
19:30
Schauspielhaus
( Nora ) Available soon
Thu 5.1.
19:00
Schauspielhaus
( Effingers ) Available soon
Fri 6.1.
18:00
Schauspielhaus
( Effingers ) Available soon
Sat 7.1.
20:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend ) Available soon
Sun 8.1.
18:00
Schauspielhaus
( Das Erbe ) Available soon
Mon 9.1.
19:00
Schauspielhaus
( Das Erbe ) Available soon
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Available soon
Wed 11.1.
20:00
Werkraum
( Frau Schmidt fährt über die Oder ) Available soon
Thu 12.1.
20:00
Werkraum
( Frau Schmidt fährt über die Oder ) Available soon
Fri 13.1.
19:30
Schauspielhaus
( Effingers ) Available soon
20:00
Therese-Giehse-Halle
( MK Lesung: Der Sturm aufs Capitol ) Available soon
Sat 14.1.
19:30
Werkraum
( News from the Past ) Available soon
20:00
Schauspielhaus
( Like Lovers Do ) Available soon
Sun 15.1.
19:00
Schauspielhaus
( Jeeps ) Available soon
19:30
Werkraum
( News from the Past ) Available soon
Mon 16.1.
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts ) Available soon
Tue 17.1.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Available soon
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts ) Available soon
Wed 18.1.
20:00
Werkraum
( La Mer Sombre ) Available soon
Thu 19.1.
20:00
Werkraum
( La Mer Sombre ) Available soon
Fri 20.1.
20:00
Schauspielhaus
( Joy ) Available soon
Sat 21.1.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Available soon
20:00
Schauspielhaus
( Joy ) Available soon
Sun 22.1.
18:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend ) Available soon
Mon 23.1.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
Tue 24.1.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Available soon
20:00
Schauspielhaus
( Die Freiheit einer Frau ) Available soon
Wed 25.1.
20:00
Schauspielhaus
( The FeMale Trail ) Available soon
Fri 27.1.
20:00
Werkraum
( Horror und andere Sachen ) Available soon
20:00
Therese-Giehse-Halle
( MK Musik: Funky Rob and ) Available soon
Sat 28.1.
20:00
Werkraum
( Horror und andere Sachen ) Available soon
Sun 29.1.
18:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend ) Available soon
20:00
Werkraum
( Die dritte Generation ) Available soon
Mon 30.1.
20:00
Werkraum
( Die dritte Generation ) Available soon
Tue 31.1.
20:00
Schauspielhaus
( Nora ) Available soon
Feb
Wed 1.2.
20:00
Schauspielhaus
( Joy ) Available soon
Thu 2.2.
20:00
Schauspielhaus
( Göttersimulation ) Available soon
Fri 3.2.
19:00
Schauspielhaus
( Effingers ) Available soon
Apr
Thu 6.4.
20:00
Schauspielhaus
( Schund und Asche )
Jul
Mon 31.7.
00:01
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard 22/23 )
00:01
voucher Kammerspiele
( Voucher Kammerflat 22/23 )
00:01
voucher Kammerspiele
( VoucherTheaterCard Plus 22/23 )